تحليل سعر الوحدة من العسل لوحة

- Feb 05, 2018-

تكلفة قرص العسل هو أكثر تعقيدا من ذلك بكثير من لوحة. بسبب مجمعها 1m2 قابلة للاستخدام في خصائص 3m2، في المواد لوحة يمكن أن ينقذ المزيد من التكاليف، ولكن في المواد الكلمة، والغراء وعمليات المعالجة الأخرى هي أكثر من تكلفة تجهيز لوحة، وبالتالي فإن سعر البلاستيك لوحة تلعب عامل رئيسي في تكلفة مجلس العسل. في ظل الظروف العادية، لوحة أسفل هو بلاط السيراميك، الغرانيت لوحة من البلاستيك، وارتفاع سعر لوحة العسل والفجوة بين أكبر. سعر لوحة من البلاستيك في 200-300 يوان M2، مصنوعة من لوحة العسل وسعر الوحدة متساوية تقريبا، ولكن لا يزال أكثر من سعر مواصفاته لوحة أرخص. والبلاستيك وحدة سعر الوحدة أقل من 200 يوان / m2، مصنوعة من لوحة العسل سعر الوحدة هو أعلى قليلا من لوحة الأصلي، لأنه بغض النظر عن مدى لوحة بلاستيكية سعر الوحدة، وتكلفة صنع العسل هو ثابت أساسا، لذلك سيكون هناك المزيد من هذه التغيرات في أسعار الوحدات. ليس مجموعة مختلفة من لوحة من البلاستيك العسل من لوحة كاملة على سعر الوحدة ثابتة منخفضة في المائة.

إذا لوحة أسفل مع مواد عالية الجودة، مثل لوحة الألومنيوم، الألمنيوم العسل لوحات، الزجاج، شبكة الألياف الزجاجية (القماش)، لوحة الكربون وغيرها من المواد. واحد هو بسبب ارتفاع سعر المواد. وثانيا، بسبب تكنولوجيا المعالجة وبلاط الأرضيات والجرانيت تكنولوجيا معالجة مختلفة وأكثر تعقيدا، والمتطلبات التقنية هي أعلى، وبالتالي فإن سعر الوحدة من هذا النوع من لوحة العسل هو تقريبا كل سعر الوحدة أعلى من لوحة لها.